Психология

А вы знали, что человечески мозг работает только на 3-5 процентов . Если он будет работать на все 100 % то человек

сможет летать и управлять другими людьми
Нет. Мозги - перегреются )
Ольга Мерлион
Лучший ответ
Смотрели фильм "Люси".
А если бы тебе сказали, что 1%, то ты как Попугай и эту Глупость повторял.
Эльмира .
Я слышал, что это чушь, просто мы не используем все отделы мозга одновременно.
Татьяна 1
если он будет работать на все сто, то человек попытается одновременно заснуть, спеть, посрать и прыгнуть, а минут через 10 такого трэша свихнётся
Аня Юшко
мозг работает на 100%
Конечно знаем! Что такой бред в вашей голове-он то и работает на 3 %
Как повышенная мозговая активность сможет заставить человека летать?
Анастасия Молчанова ну он так сильно-сильно напряжётся и крылья вырастут.
да мы и так летаем.. дурнями))))
Это спорная информация.
Чтобы люди могли летать или делать что-то невероятное- нужна мощная работа всего одного отдела. Шишковидной железы.
Калорий бы нехватоло, быстро бы уставал. Поэтому сначала нужно научится пользоватся окружающей энергией, а не только угливодами
Зоя Саплева
это не совсем так. около 10% мозга работает сиюминутно, остальные 90% - просто отдыхают. в зависимости от решаемых задач. таким образом поочередно задействованы ВСЕ клетки мозга.
во время нагрузки бывает и 100%
нельзя так оценивать, мозг работает эффективно на экономию ресурсов, если он будет работать энергозатратнее, то и какахи с него нужно выводить эффективнее а то засрётся (((
А еще научится мусор выносить и ложиться спать рано, выключая компьтер в 21.00
Нет, во первых он сможет обдумывать несколько вещей, обладать хорошей реакцией, и другие функциями за которые отвечает мозг будут улучшены на 100% а во вторых, при такой работе мозг может не выдержать нагрузки и "сломаться", а в третьих, если он не сломается, то будет потреблять огромное количество энергии, человек будет худеть и умрёт от дистрофии)))
если бы какая-то часть мозга не работала 5 минут - она бы отмерла безвозвратно!!! ;(
И*
Ирина *****