Александр Зайцев

Божественная сила есть произведение божественной массы на божественное ускорение?

Лилия

произведение массы на божественное ускорение, но никак не то, что было заявлено вам, отче. в противном случае получается "божественность" в квадрате. … По ней сила получится божественная в квадрате. Либо божьямасса на ускорение, либо масса на божье ускорение.

Александр

Божественная сила -это когда высоко поднимают ...с ускорением .. ))))

Валентин

Не смешивай, отрок, Божий дар с яичницей!