Сергей Стадник

Считается, что у каждого человека есть свое предназначение (миссия) на Земле, так ли это?

Виктор Большов

"Поиск предназначения сводится к простому алгоритму. Вот что надо сделать:

1. Возьмите чистый лист бумаги или откройте текстовый редактор, где вы сможете печатать (я предпочитаю последнее, потому что это быстрее) .

2. Напишите сверху: "Что является моей истинной целью в жизни? "

3. Напишите ответ (любой ответ) , который возникнет в вашей голове. Это не обязательно должно быть полное предложение. Короткая фраза тоже прекрасно подойдет.

4. Повторяйте шаг 3, пока не напишете ответ, который заставит вас испытать всплеск эмоций. Это – ваша истинная цель.

Это все. Не имеет значения кто вы – адвокат, инженер или спортсмен. Для одних это упражнение даст прекрасный результат. Другим оно будет казаться совершенно глупым. Обычно требуется 15-20 минут, чтобы очистить свою голову от всякого беспорядка и социальных условностей о том, что вы думаете о своей цели в жизни. Ваш разум и ваша память будут предлагать ложные ответы. Но когда истинный ответ наконец появляется, вы чувствуете, что он прибывает к вам совершенно из другого источника. "

(с) http://nearyou.ru/0other/u09opit.html

Sergei

У меня есть, очень ответственная.
Я ее сам придумал.
А у вас, не знаю.

Элеонора Габбасова

Если человеку от этой мысли легче, то почему нет...

Татьяна Фишина

Да, это так. . В натальной карте нужно смотреть своё предназначение по Северному Узлу, по знаку и дому, где он стоит, надо учитывать и ретроградные планеты. И еще можно узнать, составив нумерологический квадрат по дате своего рождения.

E Кайрбек

миссия по нумерологии у тех у кого в числовом ряду есть семёрки- то миссия которую уготовил типа бог. . а так миссия просчитывается по цифрам типа чё делать челу ваще по жизни через переходы цифр в большом числовом ряде мандалы

Алексей

У каждой фигуры на шахматной доске есть цвет и предназначение.

Лия

У всех людей одинаковое предназначение на этой земле. Только исполняется каждым по разному. Кто-то честно, по совести, а кто-то дурака всю жизнь провалял...

Ал
Александра

Предназначение есть у всего.

Марго

У каждого - своя роль в этой драме. А миссия - у великих душ (основателей религий) , хотя и это тоже роль...