Философия
У каждого ли человека есть предназначение свыше. И если предназначения нет что это - мусор, пушечное мясо?
Природа мудра. Она совершенствовалась тысячелетиями. Мы наверное никогда не сможем постигнуть всех её тайн и возможностей! Очень сомневаюсь в том, что она идёт на неоправданные и пустые траты в виде производства мусора!
Нет не у всех ...одни так и живут всю жизнь не зная что хотят а другие всегда к чему-то стремятся и ищут своё дело !!!Вот у тех и есть свое предназначение ...оно выражается в желаниях и в мечтах !
без благословения свыше всякое предназначение становится всуе...
Как человек себя ведет таковым и является) всё от чела зависит)
У каждого человека есть свое предназначение Свыше, каждый человек уникален, его создал Бог.
Эта мысль спам в ваш мозг .
Попытка овладеть вашей душой и умом. .
Это жизнь... И она побеждает.
Попытка овладеть вашей душой и умом. .
Это жизнь... И она побеждает.
ОНО все-равно ЕСТЬ!!!
такого не бывает - чтобы предназначения не было, просто многие его не осознают.
...нет... он просто в запасе.... сыграет если павизйот :-)))
Чувства меры нет.
Нам нужны крайности, кто-то говорит: нами управляют и никуда не денешься, кто-то - я делаю, что хочу, я сам себе хозяин и нет судьбы. А мера на помойке лежит. Пресловутая "золотая середина" заключается в том, что человек живет сам, он сам собой управляет, но в рамках божьего попущения, выйдя за которое он навлечет на себя неприятности, которые некоторые называют роком или злой судьбой. Если же человек сам живет так, что его самостоятельная жизнь совпадает с волей бога, то ему везет, судьба на его стороне и ветер в паруса. Но человек всегда сам решает.
Если предназначения нет, значит оно-страдать!!!!
Предназначение есть. Если вы не видите ночью солнца это не означает ведь что его нет.... если бы вы жили и бодорствовали только ночью то наверно о нем и не догадывались, но Вы же видите его каждый день и для вас это повседневность. Учитесь видеть.
громко сказанно, ну примерно чтото в -роде
Есть, но не каждй понимает, какое...
Вы спорите сами с собой. у КАЖДОГО человека есть предназначение свыше
надо просто поискать. и прислушиваться к своему сердцу, к душе, а не людям. спрашивать себя - а чего хочет моя душа? не логика, не разум, а душа? и следовать за своим сердцем.
Очень хотелось бы думать, что предназначение действительно есть...