Философия

Считается, что у каждого человека есть свое предназначение (миссия) на Земле, так ли это?

"Поиск предназначения сводится к простому алгоритму. Вот что надо сделать:

1. Возьмите чистый лист бумаги или откройте текстовый редактор, где вы сможете печатать (я предпочитаю последнее, потому что это быстрее) .

2. Напишите сверху: "Что является моей истинной целью в жизни? "

3. Напишите ответ (любой ответ) , который возникнет в вашей голове. Это не обязательно должно быть полное предложение. Короткая фраза тоже прекрасно подойдет.

4. Повторяйте шаг 3, пока не напишете ответ, который заставит вас испытать всплеск эмоций. Это – ваша истинная цель.

Это все. Не имеет значения кто вы – адвокат, инженер или спортсмен. Для одних это упражнение даст прекрасный результат. Другим оно будет казаться совершенно глупым. Обычно требуется 15-20 минут, чтобы очистить свою голову от всякого беспорядка и социальных условностей о том, что вы думаете о своей цели в жизни. Ваш разум и ваша память будут предлагать ложные ответы. Но когда истинный ответ наконец появляется, вы чувствуете, что он прибывает к вам совершенно из другого источника. "

(с) http://nearyou.ru/0other/u09opit.html
Rasul Kamilganov
Лучший ответ
Н@денька Акопова@ У вас получилось?
Елена Добровольская ...и вот тут ты попадаешь в лапы этого самого "источника"...
Rasul Kamilganov Да, это всё по-человечески. Начните молиться, просить Дух. По молитве и дано будет.
У меня есть, очень ответственная.
Я ее сам придумал.
А у вас, не знаю.
S L
Н@денька Акопова@ Т.е. есть только у тех, кто сам придумал?
У каждого - своя роль в этой драме. А миссия - у великих душ (основателей религий) , хотя и это тоже роль...
Игорь Ломака
Так.
Н@денька Акопова@ Как вы об этом узнали?
миссия по нумерологии у тех у кого в числовом ряду есть семёрки- то миссия которую уготовил типа бог. . а так миссия просчитывается по цифрам типа чё делать челу ваще по жизни через переходы цифр в большом числовом ряде мандалы
Sмetank@ :3 Может проще намазаться куриной кровью?
Н@денька Акопова@ Вы в это верите?
У каждой фигуры на шахматной доске есть цвет и предназначение.
Юлия Косенкова
Н@денька Акопова@ Люди - не шахматные фигуры
Если человеку от этой мысли легче, то почему нет...
Костя Тюрин
У всех людей одинаковое предназначение на этой земле. Только исполняется каждым по разному. Кто-то честно, по совести, а кто-то дурака всю жизнь провалял...
Alex Kuznezov
Н@денька Акопова@ В чем вы его видите? А может быть провалявшие дурака нужны первым для реализации их предназначения?
Да, это так. . В натальной карте нужно смотреть своё предназначение по Северному Узлу, по знаку и дому, где он стоит, надо учитывать и ретроградные планеты. И еще можно узнать, составив нумерологический квадрат по дате своего рождения.
Ольга Бедена
Н@денька Акопова@ Вы уверены, что правильно интерпретируете то что там написано?
Предназначение есть у всего.