А.
Артемида .

Можно ли как-нибудь этому противостоять?

мода на порядочных девушек прошла появилась мода а шалав, сук и прочую гадость. Посмотрите как сейчас СМИ рекламируют блядство, извращения, и подлость. Недавно читал в одном журнале что добиться успехов в карьере и в личной жизни может только аморальный человек самонадеянный, заносчивый, презирающий всех вокруг, лживый развратный, подлый. А наша современная попса летящая со всех сторон. В 90% песен девушки поют о том как круто быть шалавой.
Мерзко всё это.

Олег Бекренев

Каждый делает выбор сам.

Светлана Смирнова

что поделаешь.. . живем в эпоху постмодернизма

Екатерина Комарова

Так раньше как девушки карьеру делали? Вот если-бы Матвиенко порассказала про свою карьеру. На каких столах она её делала.

Кирилл Карпов

Мода на порядочных девушек прошла - это твое заблуждение.

Aйбек

План америкосов по разрушению России в действии. Первую часть они выполнили. СССР нет. Жаль ничего не можем этому противопоставить.

Елена

да, это ужасно. надо противостоять этому, учить молодёжь хорошему. у нас есть все шансы. присоединяйтесь к НОД, они борятся с этим.