Антон

Какая страна в этом мире может противостоять Америке? Если воевать.

У Рашки силенок то хватит?

Ва
Валидол

Обитатели других планет нашей а также иных Галактик.

Stas Petrov

Сейчас вопрос стоит кто быстрее бомбанет ту или иную страну ядерными боеголовками.. .
Хотя и у тех и у тех есть специальные отслеживающие приборы

Нина Глушенкова

а чё гадать. вьетнам. афган. у нас сил достаочно. а мы старшие направим вас в правильное русло, если кто то сомневается в этом. враг конечно силён и хитёр, но справимся

Georg

Может быть Россия. Потому что она одна из самых больших стран мира и ктому же соседские страны могут ей помочь.

Александр Вяткин

Швейцария.. . Все теневое правительство там сидит)))

Антон Кожица

Китай легко. Индия. Россия то же кстати сможет.

Алексей Симонов

А что такое рашка?

Александр

СССР бывш

Маргарита Корнилова

Россия не потянет. наши танки ржавые уже стоят. корабли тонут. самолеты могут в другую сторону улететь. ну а космические корабли вообще песня. все бороздят. может китай????

Муродхон Латифи

только ссср!!!