Марина Рябова

Мужчины, вы хотите воевать или хотите мира?

ОК
Оксана Кунцевич

Нам Адреналин нужен, а для этого другие дороги и способы выбираем.

Андрей Вересковский

Мы хотим выпить и девочек

Дмитрий Кузькин

мой сегодня точно хочет!!!!

Александр Медведев

Какие дебилы, отвечают. Да никто, не хочет войны. Мой дед, в 26 лет, пройдя ещё и Финскую, оставил одно письмо-Марфа-прощай, я уже не вернусь. Бабушка до смерти так и ждала. Совести у уродов нет. Кстати моего деда сестра умерла 40 дней, отработала на лесоповале во время войны, не сидела и не имела

Анастасия Климченко

Бифштекс с кровью хочу.

Фёдор Волков

нас и так мало!. . и так вымираем от пьянства - что не до войн! . Дожить ба хоть до пенсии!

Ка
Катерина

Молодому человеку вполне приличествует пасть в бою пронзенным стрелой. В его смерти все выглядит справедливым. (Гомер).

Vladimir Konovalov

Я хочу бороться за правду.

Галина *****

Хм.. Почитал... Думал ща Рэмбы повылазят! Один тока ушлепок показался!

Aslan

нет конечно, но ...надо...

Виталий Юрьевич

Все мужики хотят воевать, но как только тебе отрывает противопехотной миной стопу...

Тата

Мы хотим войныыы!!!)) ) но пусть теперь воюют женщины)))))

Мария Корнюхина

Конечно же все хотят мира, кому охото умирать? (Кроме ненормальных)

Наталья Трофимова

"...Мы мирные люди,
Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути... ":)

Алексей Шивыдкин

"Хочешь мира - готовься к войне"

Саидмузаффар Шарипов

я хочу мира и девушку мирную))

Анна Горшкова

Повевать все же хочется.

Светлана Гардина

Miru mir voine pipiska!!!!