Виктория Разумнова

Как Америка может воевать и быть богатейшей страной мира? Если у нее долг 20 триллионов? И как они их отдавать будут?

Так 20 триллионов это вроде внешний долг

Павел Карпов

А кто сказал, что они будут отдавать????

Мээрим

А они не будут и не собираются.

Юра

20 триллионов? На земле столько денег не напечатали. ))) А богатейшая как раз потому, что воюет.

Артем

богатейшая потому что у них 20триллионов

Александр Рябов

Вы.... видите ли, в чем дело. У США процентов сорок экономики находится за пределами США. Это у них долг перед самими собою.

Анастасия

Так у них кридиторы обратно просить боятсяони для этого и воюют

Юрий Васильев

Китайцы как тараканы, америку тоже сожрут... им и долг не нужно будет возвращать!!!

Павел Васильев

Попробуй обьяви войну и увидишь как они будут воевать: -)

Алексей Гришкин

Это у них внутренний долг. Т. е. они должны сами себе. Это если они захотят они сразу это погасят, но они этого не хотят. У них бюджет дефицитный. А экономика у них лучшая в мире, они производят 38% продукции от всего мирового произвыодства.

Владимир Дроков

Вот посмотрите. "Россия платит дань в бюджет США" http://www.youtube.com/watch?v=Jd59yIVRLkU&feature=player_embedded

Bobur Qodirov

Про МММ слыхал? Тот же пузырь.

Оксана Лебедева

ффффии, велика проблема, это же мировой Папандопало, нарисует 20 бумажек по триллиону, и все на это купятся. Мозгов то миру не хватает в погоне за баксами. За цветные бумажки все отдать готовы А свою валюту развивать тяму не хватает.

Ирина Журавлева

Как всегда - фантиками! Как похерили "золотой паритет"так букс и стал крутым. Их бы "опустить"как они Британию... Да не кому (((

Александр Старушенко

Идет постоянно девальвация доллара. Курс йены к доллару за 20 лет посмотрите. Неспеша удешевляют они долг и все. постепенно до разумных пределов доведут и дальше будут жить.

Сархан Ализаде

Кому конкретно они должны и сколько? У кого они в долг брали? У России? Россия дала пендосам в долг долларами? Или Китай? Тоже долларами? А почему пендосы взяли, ведь они сами печатают доллары? Ничего не пойму.