Александр Климов

Как противостоять интриганам на работе?

На работе в нашем отделе работает женщина (она старше всех и дольше всех там работает), которая всех ссорит путём интриг, подстав, обмана. Недавно она добралась до меня и когда не смогла перессорить с народом в отделе-пошла к начальству и там про меня рассказала какие-то ужасы, что начальница меня игнорит и отчитывает по любому поводу, даже если ситуация меня не касается. А ещё я застала нашу злобную "коллегу" за кражей-предупредила, что так просто это не пройдёт и теперь она мне мстит каждый день-создает неприятности и доносит на меня высшему руководству. Что делать? Кто-нибудь был в такой ситуации???

Владимир Веретенников

Трахаться с начальником....

Иван Чурилов

С интриганками очень сложно бороться, если вы честный и порядочный человек. Меня так же подставили, и я там больше не работаю)))

Сергей

Нужно призвать на помощь Бога. но только нужно будет им об этом сказать что у вас есть заступник и если не прекратят ответят за беззакония. Или если хотите венец приобрести то терпите их молитесь за них жалейте их оправдывайте их. Считайте их своими щеточками которые очищают ваше сердце от налета самолюбия гордости высокомерия. учат терпению и любви к ближнему. молитесь и ещё раз молитесь. Бог утправит и может быть они станут лучше и вы подружитесь.