Alex Klyuykov

Как противостоять сильному желанию курить ?

Елена Дудина

Практика показывает, что противостоять этому желанию - только нервы портить.

Джахонгир Юлдашев

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
прочти и поймешь, что никакого желания курить не существует.
Это просто промывка мозга

Алексей

Наверное нужно открыть темы - онкология ...и посмотреть в картинках.... И связать одно с другим, а там как получится.... Ваше дело и ваша жизнь.

Виталий Казанков

Эх, че я только не пробовала! Все равно не могу бросить!

Алексей

расстановки по Берту Хелленгеру+ очищение сознание (кресение). . можно ещё что-нибудь придумать...

Дмитрий Чубов

Не курить можно, но курить - сильное испытание.