Никки Занудович

Как противостоять большинству если уверен что они не правы ?

Рыбка Золотая

каждый из них прав по своему и ты в томже числе

Петр Чепурин

Стоя на вышке с пулемётом.

Людмила Игнатова

противостоять не обязательно, имей своё мнение и всё

Анна Яковлева

ни в коем случае противостоять не надо!
мыслите, говорите и поступайте (т. е живите) так как вы сами считаете правильным, зачем противостоять большинству.. . оставьте их! если вы на правильном пути, то обязательно найдутся единицы, которые поймут вас.... будьте ближе с ними.. .

вот что писала святейшая женщина:

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

Дмитрий Ярмолюк

Либо доказать, либо оставаться при своем мнении не смотря на мнение большинства, это признак сильной личности.

Александр Кондаков

аккуратно, но сильно!!

Юл
Юлия

Галатам 6:4, 5: ...Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим. Каждый понесёт свою ношу.

Б_
Белла ____

Трудно, очень трудно.

Но если Бог с нами - кто против нас?

Татьяна Горавская

постоянно убеждаться в своей правоте.
среди прочего, своими делами - со временем вы потихоньку докажете остальным их неправоту.
мне еще помогает искренняя молитва к Богу.

Дарья

большинство это стадо, а оно всегда не право, просто живи своей жизни, за чем стаду доказывать высшие материи, которые оно всё равно не поймёт

Ма
Мария

не надо никому агрессивно противостоять, ни большинству, ни меньшинству, противостояние надо заменять на доброжелательство

Liuda Kirkova

Если речь идет о вере в Бога, то только любовью можно достичь сердец "недосягаемых". ))

Каждый человек может быть неправым в чем-то и перед кем-то, потому что мнения даже у всех могут быть разными по одному и тому же вопросу. И все в то же время могут быть правыми.

Противостояние в Вашем случае на какую тему?