Надежда Нестерова

Знаете я ни во что не верю. Только логику (науку) . Как вы считаете я прав? Я уверен на 100%, что я прав

Дмитрий Макаров

Конечно, правы. Вы молодец. )

Матрасы Мебель

Спроси у белочки.

Александр Тян

Раз есть сам вопрос - значит нет всех ответов. Раз ни во что не веришь - значит и в науку не веришь на 100%. А там уже сам решай: прав или нет.

Салимов Арыслан

Вот и молодец, что уверен. Только держите в голове, что правда - у каждого в голове своя.

Дмитрий Журавлев

Наука не есть Истина в последней инстанции, есть еще Сверхсознание куда разуму нет доступа, ибо он грубее этого.

Бек Пашаходжаев

у меня равно работают и логика (левое) полушарие и творческое (правое) полушарие. По опыту знаю, что может быть то, во что ты вчера ещё не верил.