Александра

Верующие, вы хорошо знаете химию, физику и другие науки? Почему продолжаете верить?

Юлия Насимова(Киселёва)

..потому что хорошо знаем химию, физику и другие науки....

Ярослав Воронков

Потому, что мозг разделен на 2 половинки - одной верят, а другой - знают!

Ол
Ольга

Почему? Потому, что любой организм развивается по некому плану. Этот план есть у каждой живой клетки. Ну так скажи мне кто написал код ДНК???)) ) Если не можешь ответить на это, то на что ты рассчитывал, задавая вопросы? )))

Да
Дарья

Ну и что дальше, не глупее вас, молодой человек!

Виталик Харкевич

Есть знакомый священник, у которого три высших образования - прикладная математика, квантовая физика и теология. Ничего ему не мешает работать католическим священником, быть членом Президентского Совета по делам религий...

Шеличь Виталий

А так же биологию, генетику, анатомию и полевую хирургию. Поэтому и верим.

Михаил Кирсанов

Я получила высшее образование по специальности "химия". И я верю. И знание химии и физики мне в этом даже помогает. Вы считаете, что материя существовала всегда? И уран, который постоянно распадается? Но он не может распадаться вечно. Кто-то когда-то его создал, и только потом он начал свой распад.

Дмитрий Тарабрин

Великий Исаак Ньютон, создавший основы классической физики и высшей математики был настоящим верующим и считал, что он открыл закон тяготения, который был создан Богом. Другой великий физик - Макс Планк, который первый предложил гипотезу квантов для описания излучения, тоже был искренним верующим. Известный генетик Френсис Коллинз, руководитель программы по расшифровке генома человека, тоже был верующим, причем вначале карьеры он был атеистом, а потом переметнулся в другой лагерь. Вот три великих ученых и пожалуйста - все верующие.

Екатерина Рублёва

все реакции под контролем лаборанта.

Андрей Сухинин

Если есть законы во Вселенной, значит есть Законодатель, который их установил.

Евгений Миргаязов

Вера и Наука не противоречат друг другу....

Г.
Герой .

Потому и верим, что знаем.

Ольга Тутова

Химия, физика и другие науки познают природу творения Божьего