Екатерина Становова

Наука доказала что Бога нет. Почему верующие продолжают поклоняться Естественному Отбору и Большому Взрыву?

Виктория

Из благодарности

Татьяна Коростелева

Доказательства в студию.

Серега Шугаев

Наука этого не доказывала. Более того, наука еще ничего не доказала.

Нахблянту Сукиблин

Ученым -то, совсем нечем заняться.
Единственное, чем занимаются, стараются помочь тебе успокоиться ))

Светлана Конаховская

у каждого своя правда) нам смертным не понять)

Игорь Васильев

источнику ...

Тарасенко Наталья

Че еще за наука? Мировая например ничего не доказала пока.

Олеся Сухова

Это ж такие крутые штуки, поражают воображение и приносят радость

Ев
Евгения

Наука ничего не может доказать, потому что нечем доказывать.

Ольга

Ты случаем не поклонник Савельева? Наука не доказала, а показала, что религии ошибочны.

Ковалёв Иван Васильевич

Наука не доказала что Бога нет.
А у верующих свои факты, на то они и веруют.

Многие учёные до сих пор ведут споры на эту тему.

Желаю удачи!)

Александр Winston

Бля.. . Да сколько можно такие глупости писать?
Отсутствие не доказывается в принципе. Не доказывают негативные утверждения. Вообще, никогда.
Это шизофрения.

Алексей Нестеров

Вообще-то доказать несуществование можно, но только в том случае, если конкретно указано место, где находится объект (субъект) доказывания. Наука рада бы заняться этим, но не только место не указано, а богословами даже не сформулировано общепринятое понятие бога. Нет не только самого бога, даже формулировки нет.

Толибек Эшонкулов

У каждого человека есть свобода выбора, не парься.

Александр Мышкин

ссылочку на источник дайте

Владислав Шарай

потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми