Александр

почему верующие в поисках бога обращаются к науке?

ссылки у меня нет могу на пальцах обяснить (как правильно пишется обяснить я знаю )

ну не совсем вы товарисчи правы многие открытия сделаны так или иначе номинальными верунами как они понимают свою веру вопрос другой но факт остается фактом в поисках бози прибегают к науке другое вопрос что это лицедейство не имеет смысла

игорь иди нахуй

блять вы ебанутыя дуры чо вы ваще знаете окромя оргазма с аферистами о какой науке речь о камасутре чоли?

Кирилл Митрохин

наука и Бог не разделимы

J. Не Знакомлюсь Livingston

Научные исследования подтверждают существование Бога.

Алла Сёмина

Да никуда они не обращаются. Просто копят цитаты, где собственно научные вопросы вообще не обсуждаются.

Марьям Харламова

Да ну? Кто ж такие? Ссылочку дайте?

Арнольд

Это относится к неверующим... Верующие обращаются к Писанию...

Роман Бриленко

потому что с одним кадилом Бога не найдешь

Юлия

у них есть новая наука?... специально для верующих, видимо

Ра
Рамаз

Гы: -) вероятно Игорю ЛО не светит: -)

Людмила Изюмская

Пока наука ищет научные доказательства в том или ином вопросе - в Библии все уже давно предсказано.

Алена Новикова

Наука подтверждает существование Бога

Инна Зламан

Наука есть познание мира (сотворенного Богом) . Чем лучше познаешь мир, тем лучше познаешь и Автора.

физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Алексей Годовасенко

Да куда они только не обращаются.. .
Причём, самое интересное, что кто верил - тот и верит.
А всякие психи и тролли, которым нужно подтверждение собственных комплексов и маний, пытаются залазить и в науку, и в искусство...

Влдимир

обращаются те верующие, с которыми Бог не хочет обращаться

Ал
Александр

Бог приводит к себе разными путями. Кого то размышлением, кого-то через чувства, потрясения, кого-то через других людей или случай