Артем Пупынин

Верующие, почему вы не доверяете науке? Вы же её не понимаете.

если библия не расходится с наукой, то и сказка про Колобка тоже

Амира Ильяшук

а зачем понимать? Мы и так верим, что Земля соленая, вода круглая, а Библия веселая.

Alena Табачникова

Кто тебе такую ерунду сказал, детка? Есть много больших ученых, верующих. Религия никак не может противоречить науке. Это совершенно разные вещи.

Алексей Сковпешков

Библия не расходится с наукой. Так что все ОК.

Гульмира

Почему. Все знания и науки от Бога.

Alexandr

обычно то, что не понимают, тому и не доверяют, хотя к верующим это не относится

Светлана

Не про тебя картинка, случайно? ))
(не утомляй, людей, второсортным юмором)

Мария Козлова

Как можно доверять науке, если в ее расчетах существуют вот такие знаки ≃, ≈, ~

Михаил Чухнин

Если кто-нибудь смог бы доказать что она охватывает все существующее, то безусловно доверял бы.