Светлана Яганина

Способны ли Вы противостоять большинству в своих убеждениях?

Анаттолик Короткевич

Всю жизнь была слишком принципиальной.
Муж говаривал, что меня посадят за твои взгляды.
Шишек получала за это много.

Кирилл

Да хоть всем

Светлана Быличкина

У меня немного другая политика, я в убеждения большинства вложу свой смысл. И будем мы с ними говорить на одном языке, но я буду иметь свое.

Светлана Светова

На меня невозможно давить… Меня можно только уговорить или попытаться убедить, потому что если на меня давить, то я сделаю назло все наоборот и буду молча наслаждаться своей тихой победой.

Жанна Солонович

Бесполезно что -то доказывать толпе-её можно только спровоцировать

Аня Филимонова

А зачем? не вижу ни малейшего смысла