Николай Грушин

почему я схожу сума от зрелых женщин? мне 18,меня только к ним тянет

сексуальная тяга к ним.

Антонина

Без мамы вырос? Детдомовец или папа один растил? Тогда понятно почему.

ОК
Олег Крюков

что денег вообще нет и даже заработать не хотите

Мария

Эдипов комплекс называеца

Анютка Котлярова

Причём здесь деньги, ё-маё....достали вы с этим примитивом.

Тебя тянет к взрослым тётенькам, как к матери.)) ) Говорят, от секса с матерью совершенно феерические ощущения.))) ) Ну, либо заменяющей её взрослой тётенькой.)) ) Эт психология.