Александр Климов

Как забыть свою любимую девушку? Мне кажется я с ума сойду, только о ней и думаю

Ол
Ольга

Не сойдете.
Все через это проходили и Вам придется это пережить.
У каждого свой рецепт

Alexey К*******

Время лечит. . уйди весь в работу или найди какое-н другое занятие..

Чв

Найди другую.

Саня Sav

Перестать стараться забыть

Александр Руденок

а может и ну его-забыть, может помнить и возвращать пора?

Таня Хиль

Тут тебе могут написать "миллион дельных советов". Но ни один не будет верным и правильным!! ! Только ты сам сможешь понять, как забыть ее....

Такизка Эир

Физическая работа на свежем воздухе где-нибудь в деревне (устройся, например, разнорабочим на пилораму или на строительство какой-нибудь бани и т. д.) . Только, главное, не пей (а то хуже будет) . Книжки умные читай, учись чему-нибудь (играть на гитаре, писать стихи, стрелять из ружья по бутылкам) . Так и вылечишься.