Маня Киула

ребята помогите, а я с девушкой всё время соримся

Владимир Соколов

если у вас начальное отношение то это нормально, вы притираетесь, и узнаете что то о друг друге новое что изначально не знали, вот вам и не нравятся эти факты, а если отношения долгосрочные (от 6 мес. ) то вы просто устали друг от друга

Екатерина Бадеева

И что? Те кто не ссорится не живут) ) Мы тоже ссоримся - не делаем из этого катастрофу. Главное не как ссорятся, а как мирятся) ) В кроватке очень приятно мириться)))

Неля Мамлеева

Мы тоже ссоримся постоянно. Ниче страшного. Все жизненно, все решаемо.

Егор Половнев

лучше сейчас ругаться, чем когда поженитить.

Ольга Хайруллина

Если поводы серьёзные, то лучше расставаться, нну если не получается прийти к компромиссу.
А если мелкие, то и ссориться не стоит, только настроение друг другу портите.