Ол
Ольга

Нужна отмазка для девушки, ребята помогите!

Короче гуляли мы с ней позавчера по парку, народу галяк было, и тут к нам пристал один пьяный мудак лет так 55-60. Мы не останавливались, а он начал идти за нами, стал просить денег... сигарету, мы не курим и недали ему сигарет так как у нас небыло. И денег тоже. Потом он стал нас обзывать, материть, я молчал, а Светка дура блять сказала ему "Пошол нах... "он как заорет "Иди сюда! " и начал бежать к нам, я быстро начал бежать думал что Светка за мной бежит, а когда остановился то увидил что ее нет. Подождал 2-3 минутки и пошол домой, весь истощенный. А сегодня утром звоню а она говорит "нехочу с тобой общаться"...Чтоб такое придумать что не выгледил трусом?

Татьяна Степаненко

Я БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЖЕ НЕ СТАЛА БЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.... Мужчина должен защищать свою женщину....

Лена Морозова

вах, вот настоящий поступок мужика ))) надо было головой думать что делать там, в парке!! ! а не когда ты убежал а её оставил где то))) ) уже ничего не поделать, оан если и простит, то всегда будет думать что ты трус! и за тобой не как за каменной стеной)) ) тебе надо было бабой родиться)))) вах

Андрей Коровкин

Скажи, бегал за штакетиной, вернулся - никого нет. Та-ак, ну и где ты была!

Ruslan Menshov

Чем плоха правда? Она и так все видела и все прекрасно поняла

Ан
Анюта

Может кто то и подскажет тебе отмазку-но трусом то ты останешься. кого угодно обмануть можно, но не себя!

Ки
Кирилл

скажи посать бегал..

Екатерина Данилкина

усе путем дружище... сама накосячила... и ответ сама пусть и держит...)))) )

Андрей Александров

купи ей крем, который синяки рассасывает... простит ))

Trend Stayler

ничего не придумывай.. не унижай себя ещё больше

Atosik

Я бы врезал этому мужику чтоб не доставал, иш какие пьяницы приставучие стали!!!

Вячеслав Трофимов

Скажи, что утюг забыл выключить.. . хахахаха

Светлана

я думаю надо просто взять и извиниться перед ней, мол прости, не подумал, растерялся. Не все же мужчины должны быть суперсильными и с ходу кидать защищать всех дам