Анютка Семенко

Как понимать если девушка с тобой себя ведет и не то чтобы нет (не посылает), но и не то чтобы да (отмазки от встреч)

Александр

Может она Вас просто не хочет обижать, или держит как запасной вариант, а может сама незнает чего хочет! мозг женщины-загадка!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Дает надежду, значит. Будьте настойчивее, в итоге согласится.

Татьяна Вертякова

Ты ей нужен для френдзоны, с тобой ей либо выгодно, либо приятно общаться, но секса скорее всего не светит.

Алексей Бодрый

эм .. может интрига, но скорее всего просто общение, я одну подругу уже полтора года трахнуть хочу и не скрываю этого так издеваюсь морально))) ) а она общается) ) интересго потомучто 🙂