Ольга Громова

Девушка ищет отмазки, что делать?

Проучились с одногрупницой 4 года, как-то стеснялся ей сказать о своих чуствах ну потом слово за слово как-то получилось сказать. Ну в итоге мы выпустились и немного разошлись. Хочу её пригласить куда-то прогуляться но она постоянно придумывает "100 причин" что-бы не пойти (то она занята, то она работает) .

Когда первый раз преглосил её она сказала что это неожиданно, через несколько минут нашла причину отказаться.

Сейчас мы поступаем, предложил ей подать документы вместе, предложил день, на что получил ответ (я пойду сама, когда мне удобно) .
Что порекомендуете делать? Как действовать дальше?

Иван Пашков

отстань от неё, ну не нравишься ты ей может быть, бывает

Сергей Коханович

Тут надо действовать деликатно. Подойди к ней и дай хорошего леща. А пока звон в голове у ней еще не утих скажи что она лицемерная свинья и что ты щас пойдешь трахнешь шлюху раком и будешь представлять на ее месте ее

Екатерина Юсуфова

Ну этому есть какая то причина! Не навязывайтесь лучше. Не хочет, так не хочет)

Марина Голубинская

Оставить её в покое. И заняться поиском своей половинки.

Ольга Мальцева

Ты ей не нравишься и не интересен, поэтому и отмазывается ( послать на прямую не может)

Анюта Жукова

чё тут непонятного .. лошара. .
ждёшь пока тебя прямым текстом нахуй пошлют ???

НЕ НУЖЕН ТЫ ЕЙ !!!

Евгений Дёмичев

Ну не нравишься ты ей!!!!

Юл
Юлия

ну то что ты ей в любви объяснился я понял, а она-то что ответила ???промолчала? ? ну тогда не удивляйся. . тот кто хочет - ищет способы быть рядом, а кто не хочет придумает тысячу причин чтобы не быть.. . делай выводы...

Игорь Светлов

Я прочитал: "девушка ищет смазки". Хотел было поздравить.

Николай

Скажи ей, что любишь её, и в любом случае будешь её другом и если ей понадобится помощь, она может к тебе обратиться. . Скажи это и не навязывайся. . Еслибы она тебя любила, то за 4 года дала бы тебе это понять.

Br
Brutpot

Я придерживаюсь простого принципа:
Если я два раза предложил встречу бабе, а она отказалась, то с ней ловить нечего.
Если у неё и правда дела были, что вряд ли, то она сама потом мне позвонит и предложит.