Андрей Михеев

Если парень расстался с девушкой найдя глупую отмазку, а потом возмущается почему его удалили

Заходит на страницу спустя время, ставит лайки, что это может значить?

Елена Кочергина

В ревности больше самолюбия, чем любви

Dima Bakashov

Гордость задета

Надежда Щелкунова

Ребят, какие лайки? ..Скоро и жениться и разводиться он-лайн будем? Дело же в фактическом отношении. Захочет вернуть - устроит личную встречу. А так - это все ерунда.

Яна Герасина

ты случайно не про меня?))))))))))) ) хотя лайки я не ставлю после ссор) но заходить на страницу ещё могу не один день, а потом забиваю!