Ирина Золотова

я думаю пареньклеет отмазки а вы как думаете?

у меня интересная история как бы всё хорошо но последнее что то не то он знает что я его люблю но ему ненравится что я к маме хожу он считает что должна быть своя жизнь и говорит зачем заводить детей если ты больше у мамы а я маму не могу не навещать она мне важнее как не крути, или опаздываеш а я не виновата что пробки на мосту и постаянна и тока слышу что не прошю лечит что детей мне рано рано рано я думаю это отмазки, захотел завёл бы уже а не квакал.... что мне делать

НЕ
Наталия Евсеева

Судя по всему он прав насчет детей, тебе - рано

Мария Починкина

Заводятся тараканы в доме, а детишек рожают в любви. Живите с мамой, куда вам замуж.