Эльдар Маг

ребята помогите с девушкой !

вот я как то познакомился с девушкой, хорошо общались, потом встречались 2 недели, потом я переехал в другой город, после этого мы очень прлохо общались, вот я теперь сново приехал в этот город и хочу с ней снова встречатся, я незнаю как это сделать

я не общался с ней 2 года

Александр А

а ты уверен что она тебя ждет? не забывай свято место пусто не бывает

Анастасия

А что тебя смущает? За два года ты изменился, она тоже. Вы общались по интернету, на расстоянии, а в живую может быть отношения наладятся, нужно же пробовать. Во-первых, ты узнай через знакомых: есть ли у нее кто-нибудь. Если нет, так нужно встретиться. А если у нее за это время появился кто-то, кого она любит, так куда ты-то полезешь, естественный вопрос? Хочешь отбить? Она тебя спросит: "А где ты был раньше? "... Так что будь готов именно к этому вопросу...

Rinan Halabiya

пригласи

Марина Печинога

встретиться за чашкой кофе, поговорить то да сё, за одно разузнаешь.