Александр Гурин

ребята помогите пожалуйста.

меня на спрашивай спросили-тебе М*** У******* нравится? что мне ответить чтобы не спалиться? он мне нравится но не хочу говорить это т. к. вдруг я ему не нравлюсь потом тупо будет и то что не нравиться говорить не хочу, вдруг это он задал

Елена Чанкселиани

Мудак Уебанский чоль?)))

Марина Рудакова

ответь двуяко и всё. ни да ни нет. "возможно". вот и пусть сидит голову ломает "да" или "нет"

Максим Русаков

тю .. а зачем стесняться или стыдиться своих чувств .. если парень нравится и ты хочешь с ним быть, будь честна!! ! и вообще, правда всегда вылазит, так что лучше не ври никогда ...будешь горда за себя сама, что правдивая ...а таких мало!!!

ОК
Олег Карпенко

Скажи нет. Когда будешь уверена что и ты ему нравишся скажешь да.

Александра Хисаметдинова

напиши : всё может быть

Александр Кравцов

Ты, вроде бы, взрослая девушка, а занимаешься такой ерундой 🙂
Вот подумай, что изменится, если ты всё-таки ему не нравишься? Так ты будешь знать его отношение к тебе и не будешь строить планы на него.
Если всё же ответишь "да", есть шанс, что в скором времени он тебя куда-нибудь пригласит. Зачем держать это в себе? Действительно, нельзя стесняться чувств.
Но, скажу честно, я бы хотел оказаться на месте М** У** 😉