Надежда Андреева

Люблю девушку, и знаю что нужен ей. Почему при ссорах она делает вид что я ей безразличен?

одну неделю я ежу к ней, на машине, а другую нет, так как отец на работу уезжает. суть в чем: на протяжении недели все шикарно, когда мы видимся. когда я не приезжаю неделю, все нормально в первые три дня, потом начинаются ссоры, обиды на меня по пустякам. я мог бы тоже обижаться, но как-то терпеливее отношусь к этому, глаза закрываю. говорю как люблю ее, что нужна мне очень и тому подобно. а при ссорах она пользуется этим, и кладет на меня хуй

Олег Меньтюков

чтобы ты побегал за ней по парилился и добивался того что она в тебя влюбится))

Банифаций Полоска

Хочет тебя обидеть этим, ведь безразличие ранит больше, чем грубые слова. Вы ведь потом миритесь и все нормально, верно?)

Принцесса Ночь

Может характер такой

Samandar Safarov

у меня такая же фигня, обидно.. . очень....

Елена Ухватова

Это из серии:
Лежит в кровати поссорившаяся пара.
Она думает ну обними, обними, обнииимииии... .
Вдруг он её обнимает, а она:
-так, руки убрал!
как-то так!