Петр Петров

Девушка была всё время доступной в плане общения

Ждала парня говорила ему, что любит, а он стал немного пофигистки к ней относиться. Дело в том, что он хочет забрать её к себе в страну может поэтому думае, т что она не куда не денется, А если она поменяет работу будет вновь общаться с друзьями пойдет в спортзал тоесть вернется к нормальной активной жизни какой она жила до него. Он станет по другому к ней относиться?

Николай Клягин

естественно, парень шарит в манипулировании, а девушка если не изменит свое поведение то так и останется овцой в его понимании. Менять нужно себя!

Василий

а сейчас что она делает? У окошка сидит ждёт?)))))))))