Natasha Kashpura

наступит ли такое время когда все девушки будут доступны всем мужчинам в сексуальном плане? или строгое воспитание дево

чек родителями будет передаваться из века в век?

Евгений Кудряшов

не радуйся ИГОРЁК!
всегда будут женщины КОТОРЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ (В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА)

Юлия Комогорцева

Наступит когда-небудь такое время, когда парни будут думать не местом ниже пояса? Думаю, нет)))

Ирена Жвингелайте

воспитание тут не при чем, большинству девочек это просто скучно

ОК
Ольга Коновалова

Перестань искать таких девушек в библиотеке 🙂

Екатерина Нежура

нет не наступит
женщины сами выбирают с кем хотт секса а с кем нет
а значит всем мужчинам уже не будут доступны