Татьяна Стогний

Девушки, познакомились с парнем, примерно через какое время вы его захотите в сексуальном плане?

Или хотите вы сразу, если парень понравился, просто сразу не даете? Если так, то через какое время даете, примерно?

Наталья

Честно? Хочу после свадьбы, но не знаю как всё сложится, хочу по любви, а не потому что это обоим хочется.

Асел Макеева

По идее девушка не будет встречаться с парнем если она его не хочет . Если он ей не симпатичен то и первого свидания даже не будет .