МА
Михаил Аверьянов

У парня самое счастливое время в плане отношений с девушками лет примерно до 20-21- когда ему на любовь пофигу?

У каждого может по-разному с возрастом на эту тему, но у меня до 20-21 года вообще я даже близко и не задумывался не, то чтобы о каких-то там серьезных отношениях, а даже просто о том, чтобы с какой-нибудь девчонкой длительное время встречаться. Мне было вообще полностью пох. на любые отношения с девушками. А вот уже с 21, даже с 20 стала появляться какая-то озабоченность на уровне, как когда взрослый мужчина ищет девушку пусть и не сразу прям будущую жену, но девушку, с которой строить уже какие-то серьезные длительные отношения, встречаться и все такое прочее. Вот с тех лет жизнь моя стала двигаться к геморрою, ибо поставить себе цель найти хорошую девушку для серьезных отношений довольно таки х…я в наши дни.

Сколько я потратил времени, сил, внимания и даже денег на попытки построить эти самые отношения с 21 года как дурак! Это был полный пи…ц! И сейчас я с радостью вспоминаю период до 20 лет, когда всего этого гавна в моей жизни не было. Период, когда мне было вообще пох. на все эти санные серьезные отношения, на то, что там думаю, чувствует девушки, на мысли о семье да вообще просто пох. И это было классно! Надо – отжарил какую-нибудь девчонку и пошел дальше заниматься своими пацановскими делами и никаких забот, даже просто мысли на тему всей этой любовной хренотени не было.

В те годы я даже смеялся и над парнями и девушками, которые строят серьезные отношения, хотят их построить, мудятся в уже имеющихся во всем этом геморрое.

И вот теперь с меня нах хватит, все кончено, в задницу все это дерьмо! Пацан возвращается! А если пацан и не вернется во мне, то посижу на кресле в свободное время покачаюсь, чем растрачивать свое время и энергию на все это псевдолюбовное дерьмо.

А вы как парни?

Ice Queen, это раньше было пофигу - почитай внимательней.

АБ
Александр Беляев

Мне уже за двадцать один и мне на любовь пофигу.

АП
Алексей Петруненко

Какие же это отношения, если на любовь пофигу?

Ху
Хуй

не знаю мне до 20 девки вообще не давали и сейчас не особо дают потому у меня мысли все об одном как какую нить красотку чпокнуть, больше никакие планы на девушек не строю

ЮД
Юлия Дьячкова

А тут как кому повезет) Можно такую встретить, которая будет любить ценить и уважать. И в отношениях будет взаимопонимание. Много чего. Мне 22 ..Девушки разные бывали... обычно то работа учеба а теперь и армия. Куда ж мне серьезные отношения.

Похожие вопросы
а если у девушки не было отношений с парнями до 20 лет, это плохо или хорошо?
Девушки, женщины, вам нравятся юные симпатичные парни 18-20 лет, не обязательно в плане для постр. отношений, а просто?
Девушки, познакомились с парнем, примерно через какое время вы его захотите в сексуальном плане?
ДЕВУШКИ!! ! Парню 17 лет. Как можно познакомиться с девушкой от 20 до 27 лет?)
Девушки, сели бы на такой автомобиль, если парню 20 лет
Подскажите пожалуйста фильмы про отношения между подростками от 14 до 20 лет примерно (между парнями и девушками конечно)
Девушки, если симп. парню 16, но физиологически он более чем зрел и выглядит лет на 20, вы бы стали с ним отношения?
Как вы считаете в 20 лет парню лучше строить отношения с девушкой младше или старше себя?
В 20 лет парню лучше встречаться с девушками какого возраста?
20 лет парни больше всего нравятся девушкам, какого возраста?