Михаил Аверьянов

У парня самое счастливое время в плане отношений с девушками лет примерно до 20-21- когда ему на любовь пофигу?

У каждого может по-разному с возрастом на эту тему, но у меня до 20-21 года вообще я даже близко и не задумывался не, то чтобы о каких-то там серьезных отношениях, а даже просто о том, чтобы с какой-нибудь девчонкой длительное время встречаться. Мне было вообще полностью пох. на любые отношения с девушками. А вот уже с 21, даже с 20 стала появляться какая-то озабоченность на уровне, как когда взрослый мужчина ищет девушку пусть и не сразу прям будущую жену, но девушку, с которой строить уже какие-то серьезные длительные отношения, встречаться и все такое прочее. Вот с тех лет жизнь моя стала двигаться к геморрою, ибо поставить себе цель найти хорошую девушку для серьезных отношений довольно таки х…я в наши дни.

Сколько я потратил времени, сил, внимания и даже денег на попытки построить эти самые отношения с 21 года как дурак! Это был полный пи…ц! И сейчас я с радостью вспоминаю период до 20 лет, когда всего этого гавна в моей жизни не было. Период, когда мне было вообще пох. на все эти санные серьезные отношения, на то, что там думаю, чувствует девушки, на мысли о семье да вообще просто пох. И это было классно! Надо – отжарил какую-нибудь девчонку и пошел дальше заниматься своими пацановскими делами и никаких забот, даже просто мысли на тему всей этой любовной хренотени не было.

В те годы я даже смеялся и над парнями и девушками, которые строят серьезные отношения, хотят их построить, мудятся в уже имеющихся во всем этом геморрое.

И вот теперь с меня нах хватит, все кончено, в задницу все это дерьмо! Пацан возвращается! А если пацан и не вернется во мне, то посижу на кресле в свободное время покачаюсь, чем растрачивать свое время и энергию на все это псевдолюбовное дерьмо.

А вы как парни?

Ice Queen, это раньше было пофигу - почитай внимательней.

Александр Беляев

Мне уже за двадцать один и мне на любовь пофигу.

Алексей Петруненко

Какие же это отношения, если на любовь пофигу?

Ху
Хуй

не знаю мне до 20 девки вообще не давали и сейчас не особо дают потому у меня мысли все об одном как какую нить красотку чпокнуть, больше никакие планы на девушек не строю

Юлия Дьячкова

А тут как кому повезет) Можно такую встретить, которая будет любить ценить и уважать. И в отношениях будет взаимопонимание. Много чего. Мне 22 ..Девушки разные бывали... обычно то работа учеба а теперь и армия. Куда ж мне серьезные отношения.