Елена Замотаева

Мне 25 за все это время была только одна девушка. (Во всех планах)

Вот стало интересно зная это, что щас скажут девушки узнав это ? 🙂

Ирина Мур

Вот тебе совет, заведи хромокей и планов станет бесконечно много!

Ekaterina Degteryova

Вот отвечаю, лучше бы ни одной!
Многие девушки меня поддержат, я серьёзно. Так что лучше говорите, что не было!

Юлия Синицина

Если ты нормальный, - то какая разница, - хоть ни одной!

Ayax

Лучше бы ни одной не было. Мне тоже 25, и я девственников люблю)

На
Натали

А что в этом такого?