Александра Россовская

Если одна девушка сказала другой что она обыкновенная что это значить ?

Наталия Мухина

что она обыкновенная. В простонародье - простушка, ничем не примечательная

Вл
Владимир

это значит, что у "обыкновенных" девушек нет изюминки, отличительного признака.
одна девушка, которая считает, что она с "изюминкой", сказала другой, что та "без изюминки".

Гу
Гузель

Это зависть к красоте той которой сказали так

Ал
Альберт

Это значит, что она умница и красавица!

Ирина Бикейкина

абсолютно ничего не значит.
Это её сугубо личное мнение.