Алёна Валерьевна

Девушки что это значит? (внутри)

Общаюсь с девушкой (месяц) , свои чувства она открыто не показует, но когда мы гуляем с ней и ее подругой то лицо девушки бывает румянится, а если подруга ей об этом при мне говорит, то девушка злится но не на меня:) и в школе ее подружки стебаются и хихикают и на меня и на нее смотрят, типо может я ей нравлюсь, но она не хочет чтобы я об этом узнал? вот как то так...

наедине с девушкой, ее лицо не румянится и она не стесняется))

она даже бывает меня обзывает, но как то не агрессивно но словом обидным и потом извиняется)

Andrey Bezugliy

Может при подруге стесняется тебя. Но думаю ты ей нравишься раз она с тобой общается. Просто думаю надо подождать.

Елена Захарова

да втюрилась она!!!!

Владимир Додонов

думаю нравишься) повезло тебе

Алена Буцева

Ты ей нравишься. Ето точно!!!