Сергей Ермаков

что делать, если девушка всё время динамит?

и если любишь!!

Вадим Шабанов

чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей...

Маргарита Зайцева

Бросать, что же еще тут поделаешь

Любовь Чиненова

науй пошли и живи спокойно...

Кристина

бросай её, у меня было такое, просто плюнул. даже незнаю как она сейчас и с кем.

Елена Румянцева

что такое "динамИт... " она изобретатель шо ли

Е*
Евгений ****

не тратить свою мужскую энергию, лучше покорми бездомного котенка толку будет больше

Наташа Метельская

если любишь, то динамится! А если серьёзно, то жди! все равно сдастся!

Любовь

Для Туяны-----тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.

Алексей Демин

ты ей не нравишься, вот и всё, забыть ее

Ирина Бикейкина

Поговорить с ней

**
*елена* *фисташка*

менять тактику и поведение... перестать ее добиваться, делать вид, что тебе и секас не нужен (или чего ты там от нее хочешь) , и при этом перестать на нее деньги тратить.
первая реакция - будет изумление: неужто разлюбил? затем любопытство - попытается проверить свою догадку. Затем дать понять - пусть сама побудет в твоей роли - добивается встречи с тобой, общения, твоего внимания. если ты безразличен - она просто отколется, а если нет (и боится тебя потерять) - сама изменит свое поведение.