Аксинья Ступицкая

слезы во время секса

Татьяна

чем мотивированы? что-то вроде, вот, наконец-то, он, такой достойный и блогородный, осчастливил тебя, такую никчемную? или вот гнусный ублюдок, ну ничего ничего, радуйся пока можешь?...

Ольга

видимо секс такооооооййййй - что вызывает лишь слезы (((

Аня

Жениские слезе после оргазма нормальное явление, точнее очень положительное. Это говорит о высокой степени удовольствия, от полового акта. Смех, слезы все это нормально.

Cветлана

а у меня после оргазма - самый настоящий смех)) )
а у некоторых бывают слезы - нормальная реакция организма)))

Алёна

ухаха

это печально 🙂