Юличка Дидович

А ты громко стонешь, во время секса?)

Японцы думаю, чем громче стонет девушка, тем больше удовольствия она получает.
Хотя, корейцы и китайцы говорят что с японцами можно голос сорвать) Однако)

А ты громко стонешь, во время секса?

Ya
Yaroslava

ои что вы. прям стыдно перед соседями было. до ужаса.

Ни
Нина

Как самолет на взлете..))

Оксана

Ну Начинается! , Я очень люблю Модильяни, петь и отвечать на вопросы. на самом деле, я решительно не умею писать стихи. с другой стороны, этой цели я никогда и не преследовала.
Здесь дети, я не могу писать прилюдно:)))

Юл
Юлия

Стараюсь тихо.. дети же в доме))). . А когда одни, громко с огоньком)))))

Жанна

соседи в стену стучат регулярно)))))) ) просят убавить звук)))

Юл
Юлия

забота о моральном здоровье соседей - прежде всего:)