Светлана Байкова

А можно я в метро громко, громко матюкнусь, а то так все достало?

Та
Татьяна

в метро можно все там народу много не поймут кто это сделал а еще лучше громко ПУКНУТЬ это вааще будет кураж

Юлия

Можно.... все равно никто не услышит... там все глухие и слепые)

Дамира

"Переход на станцию Краснопресненская" - "Блллллляяяяяяяяяаааааяяять! ")