Сергей Маштаков

достали своими днями рождения новыми годами и громкой музыкой

мои все соседи вообще офигели. у них вечеринки в квартирах каждый вечер. они меня с мая месяца достали они в 16 мая праздновали день рождения линара из 6 этажа орали и пели моей бабушке было тогда с давлением плохо потом еще стойилкович устроил гулянку в ноябре в воскресенье без повода привел какого то своего дружка и у них была громкая музыка такая что потолок у меня гупал он надо мной какраз живет музыка у них была до полдевятого вечера. сегодня день рождения у кана то есть у кононова который на восьмом живет они опять включили свой кайли гив ми о о о фолл даун мордор он дэнсфлеур слушают всегда одно и то же как им сказать что у меня нет настроения слушать ихний гул но милицию вызывать не хочется они мои друзья сейчас просто мне не до ихних хоумпати как сказать им что бы они выключили музыку или сделали тише что бы по хорошему и что бы они не обиделись

Мринок

к участковому