Юлия Ворона

Под окнами в машинах громкая музыка.

Каждую ночь приезжают машины, из них орет музыка, да так, что у меня в квартире слышно. У меня маленький ребенок, имею ли я право вызвать на них полицию, что бы их утихомирили, или меня там в задницу пошлют?

Иришка

запишите номера авто и вызывайте полицию!

Екатерина

Не пошлют. Вызывайте сразу-же.

Анна Титова

вызывайте, если пошлют, то письменную жалобу начальнику полиции

Сергей Давлетшин

Вызывайте, наряд приедет разгонит.. до следующего вечера

Павел ____________

100%рабочий способ.

Берете небольшой пакетик. Наливает туда всего чего не жалко.

Подойдёт молоко, кефир, половник борща, супа итд. можно разбавить водой пару ложек муки. Набираете примерно пол лира. Завязывается все это дело в пакетик и на крышу авто меломану.

Со свиньями надо по свински.

Ни чего ни кому не сломаете, просто немного измажете. А если и вычислят. Скажите, радуйся что не кирпич.

Вячеслав Седунов

вызывай, не пошлют, приедут и разгонят

Андрей Бычков

Не пошлют.. не имеют права.... но пока приедут - эти музыканты уже уедут...

Андрей Азаренко

вызывайте сразу как музыка заиграла, назовите место примерно и всё,я так каждый раз делаю, приезжают, это их работа... или скинуть чего нибудь тяжёлое на этих музыкантов, тогда в следующий раз машину не поставят) у нас после 11 дрелью работают, тоже приходится милицию вызывать, дети спят, а у них ремонт в ночное время, пипец...

Эльдар Гаджиев

Скидывать на машины не рекомендовал бы. У них тоже могут оказаться дети около машины или в ней. Идиоты громкофилы еще и семейные бывают!... Промах кирпичиком может лишить кого-нить жизни. А вот на участковом отрываться имеет смысл по полной!

Роман

Вызывайте полицию через 02, а не напрямую в участок. Тогда участку нужно будет отчитаться перед 02. Я в таких случаях привираю, что за рулем пьяный, мол сидит. Или, что на прохожих они кидаются. Тут менты сразу примчат, еще и повяжут. Так надежнее и скорее правдой окажется.

Рома Изотов

полно вам
ребёнку это норма жизни,

я свою. укладывала под телек специально, как она сейчас мне благодарна - может уснуть, хоть салют рядом

Кристина Александрова

Имеешь, если шумят после 11 вечера.
Но полиция на такие вызовы не реагирует хоть обзвонись.