Маргарита Борисова

как рокеры привыкают у громкой музыке

Алексей Микешин

это дело привычки, я например привык к глупым вопросам на ответах мэйл

Огнёва Женя

привыкнуть, или оглохнуть 😉

Владимир Климов

музыка для нас это кусочек души, и ее невозможно слушать тихо . И да, не как не привыкнуть, ты же не привыкаешь к писклявому голосу при прослушивании попсы.

Анна Исаева

Слегка глохнут по мере привыкания. У музыкантов есть свои профзаболевания. Первое "по популярности" у ударников и барабанщиков - глухота. Плохие наушники у меломанов - также одна из главных причин снижения слуха. Но (!) громкая музыка мобилизирует, помогает взбодриться или, как еще говорят, добавляет адреналина. В общем, это меньшее зло из прочих, связанных с поисками приключений на свою голову...