Аня

где в игре метро последняя надежда достать ПНВ

ОК
Ольга Киселёва

Вроде дают, потом ещё где-то висит, там без ПНВ можно

Влад Борщевский

Там короче нужно было ребенку пулю дать, послушать 2-х дедов и на балалайке сыграть.. . и Чёрному руку пожать...

Ел
Елена

на болоте когда идёшь к церкви к своим, поброди, там по рации будут пытаться связатся с артёмом, иди на голос там в здании возле рации лежит ПНВ (от того здания идёт мост ведущий к церкви)

Алексей Рыбин

не метро последняя надежда а метро луч надежды