Марина Пучкова

Обкакалась во время секса парню на член.. что делать???

Ма
Марал

Детский сад!!убейся ап стену

Ан
Анна

Секс анальный был? Тогда точно ничего страшного сам знал, куда лез. Если вагинальный, то конечно сложно представить как это получилось, но постарайся не расстраиваться, всякое бывает.

Татьяна

Пусть обосрет тебя!

Ел
Елена

ничего бывает )))
любит простит )

Лера

Возьми за правило, прежде чем заниматься сексом, ходить в туалет!

Ма
Марина

измаж этим гавном все стены,его морду,возьми баян и бегай с ним по квартире!

Мальвина

Ахахаха...

Natali

В жопу не давай.