Aртем Гиваргизoв

Что делать если у парня маленький член, ему 18 а х*ек всего 15см

Ла
Лариса

Позови еще одного. 15 да 15 уже 30, всё повеселее будет

Ve
Vegas

вы линейкой мерили???с членом у него порядок,а вот у вас с мозгами явно что-то не то...(и есть они вообще у вас?)

Ма
Маня

да ладно тебе. В вас входишь на 20 см. так вы кричите бооооооольно!)))))))))))))))

Ва
Валерия

сделать пластическую операцию по уменьшению груди

Елена

не переживай, сходи к врачу, пусть тебе подошьют немного, раз разносила раньше времени.

Dear

Накачай, а если честно, он может и больше стать, если постараешься!

Ан
Анастасия

..здец у вас тут разговорчики)))
размер не самое главное,умение ним пользоваться вот что надо уметь!

Анна

Долбить себя здоровым самотыком.