Екатерина Зайцева

Скажите пажалуста у меня член 15см, Как мне можна увeличить член.

Вероника

Есть такая штучка... помпа называется. Специально для увеличения члена. Ей постоянно пользуются порно актеры. Но член не навсегда увеличивается, а на непродолжительное время

Чв

Вам нужно повзрослеть.... член 15 см это вполне нормально.

Юлия Селезнева

Для чего это тебе надо ??

Вера

Боже какие же вы все зануды!!!! Ну как Вы увеличите член?? ? Член это ПЕЩЕРИСТЫЕ ТЕЛА, который увеличивается при наполнении кровью!!!! Если пещеристые тела не продолжительной длины или сердечко слабенькое, не может нагнать кровушку, тогда НИЧЕМ НЕ УВЕЛИЧИШЬ!! ! Так же как и головной мозг, хотя можно, но только водянкой!!!!)))