Анна

памагіте пажалуста!!!!

.
у меня такая проблема, у меня был мозоль он уже не заживает 3 недели, а вместо мозоль сделалось такое как мясо. (уже все мази перепробовала ничего не Пома) что делать!!

Инесса Редькина

Самое время показаться врачу, хирургу или дерматологу, чтобы назначили лечение.. . Что значит "мясо"? Болит, кровит или подсыхает? Никто вам тут не сможет толком помочь - это надо видеть, так что лучше - к доктору...