Иван Дадаев

Помогите пажалуста!!!!

Создаю сайт незнаю как назвать его? и в каком направление его делать?? ?

У КОГО КАКИЕ ИДЕИ ЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ИМЕННО ВЫ ДОДИТЕ МНЕ ТОЛЧЕК!!!!

Андрей Осокин

оге, дОдим. проверочное слово "дал". )))
охЬ, михуил, михуил...

Sergey

зависит от темы сайта. если тебе его заказали сделать, проси у заказчиков информацию, если сам делаешь- пиши все считаешь нужным.

Servak

в чём ты сильней например в математике в машинах, твоё хобби вообщем то-что у тебя больше получается!)) Удачи)

Andrei Tango

пиши и рассказывай в нём обо мне. . через несколько лет я стану известным и успешным бизнесменом. . тогда и рейтинг взлетит и прибыль получишь...