Oscar Zhumaniyazov

пажалуста патскажыте

если питатся гречкой немного макарон авсянкой рисом картофелям и чорным хлебом и не какова месного только фили атварной курятины вапрос можно таким методом пахудеть????

Роман

если так обжираться углеводами-нет. вообще ты пишешь очень неграмотно

Дима Батлер

для начала научись грамоте, а вообще лучшая диета - есть часто маленькими порциями и не есть после 7

Владимир Краюшкин

носорог вот вообще одну траву жрет и чего худее от этого не стал

Андрей Овчинников

похуй че жрать просто шевелиться надо

Сашенька

красота приходит только к грамотным!